Краска для пластика салона автомобиля от Promocoat
Минимальный объем продукции для заказа - 5 литров. Работаем только с юр. лицами

Краска для пластика салона автомобиля

21 апреля 2023

Любые предметы рано или поздно приходят в негодность и нуждаются в восстановлении. Это касается и автомобилей тоже. Водителям часто приходится проходить техосмотры, что-то ремонтировать, менять детали, чтобы машина оставалась в пригодном для эксплуатации состоянии. Но мало кто обращает внимание на то, что предметы интерьера салона автомобиля также теряют свой первоначальный внешний облик, и их нужно «освежать».

Привести в порядок интерьер автомобиля можно самостоятельно. Вам необходимо, для начала, оценить масштаб работы, понять, что необходимо исправить, где и что можно улучшить. Помимо таких очевидных фактов, как тщательная очистка или замена чехлов на сидениях, есть еще множество пластиковых деталей, которые со временем тускнеют, на них появляются механические повреждения. Такие детали можно покрасить специальными средствами.

Краска для пластика салона автомобиля

Краска для пластиковых деталей в автомобиле

Если все же возникает необходимость в окрашивании пластиковых элементов салона автомобиля, то, в первую очередь, Вам необходимо правильно подобрать краску, которая будет обладать всеми необходимыми качествами для создания безопасного и защитного покрытия с хорошим и ярким цветом. Где купить такую краску и как правильно ее использовать?

Многие производители продают специальную краску для пластиковых деталей. Компания Promocoat имеет в своем ассортименте специальные краски для разных пластиков. У нас Вы сможете купить качественную краску для пластика, чтобы отреставрировать салон автомобиля.

 

Как подготовить салон к покраске?

В данном вопросе главное тщательно провести все подготовительные работы перед процессом окрашивания. Ведь хорошо очищенная поверхность пластика – это залог ровного и долговечного покрытия без изъянов. При некорректно выполненной работе Вы можете столкнуться с такими неприятностями, как подтеки краски, неравномерный цвет, непрокрашенные части деталей. Всего этого можно избежать, если выполнять работу последовательно и внимательно.

Все съемные пластиковые элементы салона автомобиля аккуратно убираются. Другие же, оставляют на своем месте и закрывают все пространство вокруг них, чтобы краска не попала в салон. Обязательно нужно хорошо очистить и обезжирить все элементы, чтобы краска хорошо «легла». Если на деталях имеются дефекты, то их нужно аккуратно заделать.