Краска для покраски пластика от компании Promocoat
Минимальный объем продукции для заказа - 5 литров. Работаем только с юр. лицами

Краска для покраски пластика

21 апреля 2023

Пластиковые предметы окружают нас повсеместно. Но что делать, если такие вещи изнашиваются со временем и теряют свои внешние качества? Конечно, самый простой вариант, это купить новую вещь, избавившись от старой. Такой вариант возможен с небольшими предметами быта. Но если это пластиковые панели в отделке дома или квартиры или часть от салона автомобиля.

В данном случае не у всех есть возможность полностью менять детали интерьера в салоне своей машины или делать ремонт квартиры. На помощь Вам приходят краски для покраски пластика. Компания Promocoat изготавливает хорошие и качественные краски, которые подходят для данных целей – окрасить и отремонтировать утроившую внешний вид пластиковую вещь.

Краска для покраски пластика

Преимущества краски для покраски пластика

Краска Promocoat создана специально для покраски пластиковых поверхностей, она учитывает все особенности материала. Данная краска поможет привести в порядок даже самую нелицеприятную вещь. Главное в данном деле тщательно подготовить рабочую поверхность. Это один из решающих этапов, который определит, насколько качественное и долговечное окрашивание будет произведено.

Краска для покраски пластика

Краска для покраски пластика создают защитный слой на поверхности, который будет защищать материал от разных взаимодействий. К тому же, некоторые красители имеют способность заполнять небольшие дефекты на поверхности пластика, разравнивая поверхность. При помощи специальной краски Вы сможете дать любой вещи второй шанс.

Краски для покраски пластика Promocoat:

  • Легкое равномерное нанесение
  • Разнообразные цветовые вариации
  • Разные варианты финиша
  • Наличие специальных праймеров для лучшего сцепления
  • Создают защитное покрытие на поверхности
  • Стойкое и долговечное покрытие
  • Сертифицированы в России