Краска по пластику от компании Promocoat
Минимальный объем продукции для заказа - 5 литров. Работаем только с юр. лицами

Краска по пластику

21 апреля 2023

Пластик – это один из самых популярных и распространённых материалов, из которого изготавливается множество различных вещей. Но со временем, как и любой другой материал, пластик имеет свойство терять внешние характеристики: тускнеет цвет, ухудшается текстура. Конечно, не все типы пластиков подвержены такому эффекту, иногда требуется изменить цвет материала для каких-то дизайнерских целей. Также, к примеру, вещи из данного материала могут получить какой-то физический дефект.

Для решения всех вышеперечисленных проблем можно воспользоваться специализированными красками, предназначенными для окрашивания пластиков. Компания Promocoat производит краски для разных типов материалов, в том числе и для пластика. Наши краски отличаются множеством преимуществ, обеспечивают надежное и безопасное покрытие.

Как правильно работать с краской по пластику?

  • Перед началом работы необходимо обеспечить оптимальные условия для работы, провести первичные работы, которые тщательно подготовят поверхность пластика под покраску;
  • Для этого нужно хорошо очистить рабочую поверхность и обезжирить ее, чтобы обеспечить лучшее сцепление краски с материалом;
  • Исключить возможность образования недочетов поможет применение антистатика;
  • Разравнивание поврежденной поверхности пластика шпатлевкой и наждачной бумагой, если это необходимо;
  • Хорошо высушенная поверхность после каждой манипуляции – залог успеха перед процессом покраски;

Краска по пластику не только позволит создать окрашенную цветную поверхность, а также обеспечит защитное покрытие. Краска по пластику от компании Promocoat имеет массу преимуществ, среди которых долговечность и высокая стойкость красителей, яркая пигментация, сохраняющаяся в течение длительного времени.

Чтобы узнать о наличие краски по пластику от нашей компании, Вы можете написать нашему менеджеру или позвонить нам по телефону, указанному на сайте. Мы готовы ответить на все вопросы касательно ассортимента красок, их свойств и другие интересующие Вас вопросы.

Краска по пластику

Краска по пластику